Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Праздничный концерт, посвященный 70-летию со  Дня Победы в Великой Отечественной Войне

Праздничный концерт, посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне

5 мая в большом зале СКГИИ состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Концертную программу составили номера, подготовленные студентами совместно с учащимися коррекционных классов и с детьми с ограниченными возможностями здоровья (обучающимися в кружках искусства СКГИИ «Твои Дар», руководитель зав. каф. Культурологии доцент Шававева М.О.)

В музее СКГИИ была проведена тематическая выставка рисунков и поделок детей-воспитанников интернат №3, СШ №23, 29. Секция рисования и художественной лепки показала на выставке очень интересные, творческие и искренние работы на военную тематику (Руководители секции Ильина Диана, Алханова Катя)

Вокальный кружок представил музыкальные номера в исполнении своих воспитанников Накова Алладина, Боготова Анзора, Борзенко Марины. (руководители Кишев Ислам, Хамурзова Карина)

Театральный кружок представил постановку поэтических этюдов (руководители секции Жадова Фатима, Шуков Аскер.

Гостями мероприятия стали ветераны войны и труда, которые по окончанию концерта выступили перед зрителями, ответили на вопросы, рассказали историю своих подвигов в годы войны и в мирное послевоенное время.