Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Проректор СКГИИ на всероссийском конгрессе

В настоящее время проректор по творческой и воспитательной работе Северо-Кавказского государственного института искусств Фатимат Цраева принимает участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности в Москве. С приветственным словом к участникам конгресса обратился Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, а также Заместитель Министра Григорий Гуров.

1.jpg            

Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности посвящен вопросам развития университетов как среды раскрытия и применения потенциала студентов, обсуждению актуальной повестки молодежной политики и актуальных инструментов воспитательной деятельности в университетах.

3.jpg

В рамках Конгресса проходят деловые сессии по обновленным подходам к определению содержания задач и инструментов молодежной политики и воспитательной деятельности, обсуждение новых образовательных программ, концепции мероприятий и календаря 2023 года, а также студенческой повестки в рамках интеграции с Всероссийским студенческим форумом.

Организаторы - Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

 4.jpg

5.jpg       6.jpg

      

  2.jpg