Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Всероссийская программа «Лифт в будущее»

Благотворительный фонд «Система» запустил новую стипендиальную программу, направленную на стимулирование исследовательской и научной деятельности молодежи.

Помимо экспертной и финансовой поддержки, стипендиаты получат возможность начать трудовую карьеру в компаниях Группы АФК «Система».

Для участия в программе необходимо:

- зарегистрироваться на платформе «Лифт в будущее»;

- пройти тестирование на профессиональные компетенции;

- загрузить конкурсную работу по одной из 11 номинаций:

технологии для комфортной жизни, технологии электронной коммерции, агропромышленные технологии, технологии в лесопромышленном комплексе, технологии для дома, технологии микроэлектроники, технологии индустрии гостеприимства, технологии в индустрии фармацевтики, технологии в медицине, технологии водородной энергетики, технологии в народных промыслах и креативных индустриях.

Принять участие в программе могут студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений, а также ученики 9–11 классов общеобразовательных школ со всей России в возрасте до 30 лет.

По результатам экспертизы до 30 октября 2023 будут определены не менее 75 авторов лучших проектов, которые в течение 5 месяцев будут получать стипендии в размере от 5 тыс. рублей (для старшеклассников) до 20 тыс. рублей (для студентов и вузов) ежемесячно. Призеры стипендиальной программы также будут приглашены на практику и стажировки в компании Группы АФК «Система».