Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

В «PRO Медиа» вручили сертификаты

С 29 мая по 30 июня медиа-школа «PRO Медиа» центра креативных практик «Арт-идея» провела интенсивный курс, охватывающий различные сферы медиа-индустрии.

Медиа-школа была создана с целью предоставить участникам уникальную возможность получить знания и навыки в сфере медиа, развить свой творческий потенциал, а также освоить современные инструменты и технологии. Школа была открыта для широкой аудитории, включая школьников, студентов, профессионалов в области медиа, а также тех, кто только начинает свою карьеру в этой сфере.

                ..jpg

«Обучение в Медиа-школе «PRO Медиа» для меня было информативным и интересным. Для меня было полезно лично познакомиться и пообщаться с экспертами и профессионалами в сфере СМИ, которые делились с нами своим опытом работы и знаниями. Такие практические советы бесценны в профессии журналиста» - говорит участница школы Диана Машезова.

Курс медиа-школы «PRO Медиа» включил в себя обучение различным направлениям, включая журналистику, рекламу, пиар, фотографию и видеопродакшн. Участники школы имели возможность погрузиться в каждое из этих направлений, пройдя мастер-классы и занятия, проводимые высококвалифицированными преподавателями и экспертами медиа-индустрии региона.

спикер медиа-школы редактор газеты Советская молодежь Наталия Печонова и участница школы Вероника Корнеева.jpg спикер медиа-школы редактор газеты Кабардино-Балкарская правда Ирина Богачева и участница школы Диана Машезова..jpg

«Одно из наших главных преимуществ - это команда спикеров, которые не только обладают профессиональным опытом, но и вдохновлены передавать свои компетенции и опыт участникам школы. Они постоянно следят за изменениями в индустрии медиа и адаптировали программу обучения в соответствии с последними тенденциями. Открытая и поддерживающая атмосфера в школе помогает участникам раскрыть свой творческий потенциал и развиться как личности» - подчеркивает директор центра креативных практик «Арт-идея» Камилла Макитова.

Участники имели возможность проявить свой творческий потенциал через реализацию практических проектов в командной работе. В конце курса, все участники получили сертификаты о прохождении медиа-школы «PRO Медиа».