Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

В центре креативных практик «Арт-идея» открылась школа «PROсцена»

С 10 июля по 9 августа в центре креативных практик «Арт-идея» СКГИИ будет работать школа актерского мастерства и сценической речи «PROсцена».

Курс предлагает уникальную возможность всем желающим научиться актерскому искусству и развить свои навыки сценической речи. Школа открыта для широкой аудитории, включая школьников, студентов, профессионалов в области актерского искусства, а также тех, кто только начинает свою карьеру в этой сфере.

просцена (4).jpg просцена (2).jpg

«Преподаватели нашей школы - специалисты, имеющие богатый актерский опыт и знания, которыми они готовы поделиться с участниками курса. Они будут проводить увлекательные занятия, включающие как теоретический материал, так и практику на сцене. Участники курса будут иметь возможность испытать себя в различных ролях и получить обратную связь от преподавателей и других учеников» - подчеркивает директор центра креативных практик «Арт-идея» Камилла Макитова.

просцена (3).jpg просцена (1).jpg

Среди спикеров «PROсцены» такие артисты и деятели искусства, как Аубекир Мизиев, Заур Нагоев, Инна Багова, Евгения Толстова, Мария Соляник и Шахым Байдаев.

Программа обучения включает в себя комплексные занятия, направленные на актерскую технику, эмоциональное и физическое развитие, работу с голосом и дикцией, импровизацию и создание различных образов.