Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Современное искусство в центре внимания: в Арт-идее стартовал open-talk «Urban Art»

В центре креативных практик «Арт-идея» Северо-Кавказского государственного института искусств начал свою работу новый проект - open-talk «Urban Art»! Это проект, объединяющий различные направления современного искусства, включая саунд-дизайн, фото-арт, стрит-дэнс, fashion-дизайн и многое другое.

 Urban Art (3).jpeg Urban Art (2).jpeg

Первое занятие провела хореограф, основатель школы танцев «MD FAMILY» Марина Жукова. Она познакомила участников с основными элементами хип-хопа, разнообразными танцевальными движениями и комбинациями. Марина также поделилась своими знаниями и опытом, подчеркивая важность самовыражения и индивидуальности в этом стиле. Участники получили возможность почувствовать ритм и энергию танца, улучшить свою технику и выразительность.

«Важно помнить, что хип-хоп - это не просто движения, это способ самовыражения и проявления своей индивидуальности. Каждый имеет уникальный стиль и энергию, которую нужно передавать через танец. Именно это делает хип-хоп таким мощным и востребованным стилем в современном искусстве» - подчеркнула Марина Жукова.

Urban Art (5).jpeg Urban Art (1).jpeg
     

Среди преподавателей open-talk «Urban Art» еще много опытных и талантливых специалистов в сфере современного искусства: Лена Романовская, Роза Коган, Алена Жангериева, Алим Баков, Ислам Беров, Диана Тузлукова.

«Мы пригласили высококвалифицированных и талантливых спикеров, которые будут делиться своим опытом и вдохновением с вами. Участие в open-talk «Urban Art» даст вам возможность погрузиться в творческую атмосферу, расширить свои горизонты и обрести новых друзей и единомышленников» - отметила директор ЦКП «Арт-идея» Камилла Макитова.

Urban Art (4).jpeg Urban Art (6).jpeg

Курс продлится до 6 октября. Занятия будут проводиться каждую неделю в понедельник, среду и пятницу с 18:00 до 19:00.

Организаторы open-talk «Urban Art» призывают всех желающих присоединиться к курсу и почувствовать настоящую энергию современного искусства. Регистрация для участия доступна по ссылке Open-talk "Urban Art" — Yandex Forms .