Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Студенты СКГИИ на интенсиве «Кавказ.Кадры»

С 4 по 6 сентября 2023г. в Центре знаний “Машук” (г. Пятигорск) прошел итоговый интенсив проекта “Кавказ.Кадры”, участниками которого стали студенты 2 курса кафедры режиссуры, активисты   Ислам Умаров, Альвина Чанаева и Софья Клундук.

Проект "Кавказ.Кадры" является платформой, объединяющей крупнейших работодателей Северного Кавказа в сфере гуманитарных IT-технологий и молодых выпускников. Он предоставляет возможность участникам определить свою профессиональную траекторию и начать работать в интересующей их сфере деятельности.

                               кавказ (1).jpg

Интенсивный проект предусматривал разнообразную программу, включающую лекции и практические задания. Участникам были представлены основы онлайн-социологии и графического дизайна, техники создания и продвижения контента, а также советы по развитию карьеры.

Одно из интересных мероприятий проекта - лекция "Как важно быть несерьезным", которую провела директор Центра культурного развития городского округа Нальчик Саида Жанимова. Она подчеркнула актуальность юмористического стиля представления информации для современных медиа и отметила, что молодые люди лучше всего ощущают эту тенденцию.

                               кавказ (2).jpg

Участники интенсивной программы остались довольны полученными знаниями и навыками. Они отметили, что теперь лучше понимают современные медиатренды и способы работы с социальными сетями, что поможет им лучше воспринимать и не потеряться в массе информации.

                               кавказ.jpg

Интенсивный проект «Кавказ.Кадры» стал значимым и полезным для молодых медиа-специалистов Северного Кавказа. В своем разнообразном содержании он отразил актуальные темы и требования современного медийного рынка, а также помог участникам лучше определить свои карьерные пути и развить необходимые навыки для успешной работы в медиа-индустрии.