Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Стартовал набор на актерские курсы школы «PROсцена» в центре «Арт-идея»

Стартовал набор на актерские курсы школы «PROсцена» в центре «Арт-идея»

С 27 ноября 2023 года в центре креативных практик «Арт-идея» СКГИИ начнет работу школа актерского мастерства и сценической речи «PROсцена». Всем, кто хочет иметь поставленный голос и речь, уверенно держаться на публике или выступать, доступны два курса – базовый или продвинутый.

Школа «PROсцена» предлагает уникальную возможность всем желающим научиться актерскому искусству и развить свои навыки сценической речи. Курсы открыты для широкой аудитории, включая школьников, студентов, специалистов и руководителей разных сфер деятельности, а также тех, кто только начинает свою карьеру в этой области актерского мастерства.

«Спикеры школы - специалисты, имеющие богатый актерский опыт и знания, которыми они готовы поделиться с участниками курса. Они будут проводить увлекательные занятия, включающие как теоретический материал, так и практический на театральной сцене. Участники курсов получат возможность испытать себя в различных ролях, получить обратную связь от педагогов школы», - подчеркивает директор центра креативных практик «Арт-идея» Камилла Макитова.

 Программа обучения составлена так, чтобы каждый ученик получил максимум знаний и компетенций в области актерского искусства. Она включает в себя комплексные занятия, направленные на актерскую технику, эмоциональное и физическое развитие, работу с голосом и дикцией, импровизацию и создание различных образов.

Занятия базового курса (1 месяц) стартуют уже 27 ноября 2023 года, проходят 3 раза в неделю (ПН., СР., ПТ. с 17 до 18 часов). Стоимость - 3990 рублей.

Занятия PRO-курса (6 месяцев) будут проходить 3 раза в неделю (ПН., СР., ПТ. с 18 до 19 часов). Стоимость полного курса обучения- 24990 рублей.

Отметим, что школа актерского мастерства и сценической речи «PROсцена» уже выпустила большое количество ребят, получивших сертификаты участников проекта и решивших познакомиться с профессией актера. Благодаря разнообразию участников, курс мог предложить образовательные возможности для разных уровней навыков и интересов. Обучение в школе «PROсцена» поможет открыть двери к новым возможностям в мире актерства.
Внимание, для тех, кто успеет оплатить участие до 20 ноября 2023 года скидка 10%. Зарегистрироваться для участия в школе можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/64941b0202848f282b4beeae/