Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Руководство СКГИИ принимает участие в Форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге

В мероприятиях Ассоциации музыкальных образовательных учреждений в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума в эти дни принимают участие и.о. ректора Северо-Кавказского государственного института искусств Анатолий Рахаев и проректор по творческой и воспитательной работе СКГИИ Фатимат Цраева.



                                                               WhatsApp Image 2023-11-17 at 13.27.42.jpeg

В рамках программы мероприятий проходят секционные заседания, круглый стол «Как обеспечить музыкальную индустрию квалифицированными кадрами. Школа. Вуз. Работодатель», мастер-классы профессорско-преподавательского состава Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, концерты, показы, а также пленарное заседание фестиваля образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования в сфере культуры и искусства «Региональная палитра».

В рамках пленарного заседания, которое прошло сегодня в Санкт-Петербургском государственном институте культуры, с докладом «Основные направления развития художественного образования в Год педагога и наставника. Показатели деятельности, инновации, достижения» выступила директор Департамента региональной политики, образования и проектного управления Министерства культуры РФ Светлана Ермакова.

United Cultures — это форум объединенных культур, который собирает вместе представителей различных культур и национальностей. В новом, стремительно меняющемся мире это событие является площадкой для обсуждения самых актуальных мировоззренческих вопросов, а также местом, где рождаются новые идеи и проекты.

                                            WhatsApp Image 2023-11-17 at 13.27.34.jpeg