Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

В СКГИИ отметили Международный день студента

В СКГИИ отметили Международный день студента

17 ноября 2023 года Министерством по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики в рамках Международного дня студента в центре креативных практик «Арт-Идея» СКГИИ была проведена церемония вручения благодарственных писем специалистам и студентам, активно участвующим в реализации государственной молодежной политики. Также Студенческий совет организовал праздничный STUDквест для студентов.
 
Заместитель министра по делам молодежи КБР Артур Ахметов вручил благодарственные письма ведущему специалисту отдела молодежной и информационной политики СКГИИ Мадинат Шахмурзовой, председателю Студенческого совета, студентке 3 курса кафедры режиссуры Ксении Роговой, студентке 4 курса кафедры культурологии Аят Тлакодуговой и студенту 3 курса кафедры режиссуры Эльдару Варквасову.

DSC06116.jpg DSC06120.jpg DSC06124.jpg

Торжественное вручение состоялось после прохождения студентами квеста, организованного Студенческим советом.
Участники разделились на две команды — «Розовый фламинго» и «Мотиуация». Каждая из команд выполняла различные задания и испытания, которые позволили проявить свои творческие способности и таланты.

В первую команду вошли студенты 1 курса кафедры режиссуры Радмила Элесханова, Ислам Кивалов, Тамара Золоева, Тембулат Кип и капитан команды Кристина Диденко, во вторую — студенты 2 курса кафедры режиссуры Станислав Шабанов, Ислам Мамышев, Артур Биттиров и капитан команды - Анзор Жуков.

Студенты получили маршрутные листы и отправились в указанные на нём локации, где отвечали на вопросы викторины. Сыграли в игру «Крокодил»: одна из команд загадывала слова или словосочетания и сообщала их представителю соперников, который при помощи жестов показывал своим товарищам задуманное, не издав ни звука.

В рамках программы квеста участникам удалось сделать оригинальные фотографии в разных локациях института. Все задания были связаны со студенчеством.

В финале мероприятия, который состоялся в центре креативных практик «Арт-Идея» СКГИИ, ребята получили сертификаты и памятные призы.

Это было захватывающее приключение, в ходе которого наши студенты проявили творческие способности, раскрыли свой потенциал и продемонстрировали необходимые навыки в решении различных задач.