Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Базовый курс «PROсцены» в самом разгаре

Базовый курс «PROсцены» в самом разгаре

В настоящий момент в школе актерского мастерства и сценической речи «PROсцена» центра креативных практик «Арт-идея» наступил самый захватывающий период обучения. Участники уже практически на полпути своего обучения и успели изучить много тем, связанных с теоретическими и практическими аспектами актерского искусства.

В рамках базового курса «PROсцены» обучаются школьники, студенты и взрослые, которые стремятся развить свои навыки в области публичных выступлений.

«Мы учимся контролировать свой голос, речь и эмоции, совершенствуем нашу память и коммуникативные навыки. Кроме того, это прекрасная возможность пообщаться и поработать с талантливыми актерами и другими вдохновляющими личностями. Я уже принимала участие в летнем курсе по актерскому мастерству и сценической речи, и уверена, что буду продолжать посещать эту школу и в дальнейшем» - говорит участница курса София Коваленко.

                                                                                                    DSC06435.jpg

Спикеры школы «PROсцена» отмечают, что важным аспектом обучения является развитие эмоциональной составляющей обучения. В ходе занятий ребята учатся понимать и контролировать свои эмоции, что помогает им выражать себя на сцене более четко и эффективно.

«Определенная часть курса пройдена, и мы уже можем заметить, как растут и развиваются наши талантливые участники. Наша цель - не только обучить их актерскому и ораторскому искусству, но и создать дружелюбную атмосферу, где каждый может чувствовать себя комфортно и находить мотивацию» - говорит артист Русского драматического театра им. М. Горького, блогер Заур Нагоев.

                                              DSC06442.jpg

Стоит отметить, что преподаватели школы имеют богатый творческий опыт и сами являются профессиональными артистами, что позволяет им передавать ученикам свои знания и навыки из первых рук.

«Главная цель курса - помочь участникам раскрыть свой творческий потенциал и поверить в свои способности. Команда опытных преподавателей индивидуально работает с каждым учеником, находя особый подход к каждому. Это помогает развивать эмоциональную глубину и умение работать в коллективе» - подчеркивает директор центра креативных практик «Арт-идея» Камилла Макитова.

DSC06441.jpg photo_5463407424141645816_y.jpg DSC06444.jpg photo_5463407424141645811_y.jpg

Базовый курс школы актерского мастерства и сценической речи продлится до 27 декабря. Напомним, что среди спикеров «PROсцены» такие деятели искусства и артисты, как Аубекир Мизиев, Заур Нагоев, Евгения Толстова, Шахым Байдаев, Илья Юсупов и Мария Соляник.