Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Вице-премьер РФ О.Ю. Голодец и министр культуры РФ В.Р. Мединский посетили Музыкальный кадетский корпус СКГИИ

Вице-премьер РФ О.Ю. Голодец и министр культуры РФ В.Р. Мединский посетили Музыкальный кадетский корпус СКГИИ

Заместитель председателя Правительства РФ по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Юрьевна Голодец, министр культуры РФ Владимир Ростиславович Мединский и ВРИО главы республики Казбек Валерьевич Коков посетили сегодня, 31 августа, Колледж культуры и искусств СКГИИ и общежитие Музыкального кадетского корпуса СКГИИ 

Во время посещения Музыкального кадетского корпуса зам.председателя Правительства РФ Ольга Юрьевна Голодец поздравила кадетов с началом нового учебного года. «Вы талантливы, и мы в вас верим. Знаем, что вы уже одержали много блестящих побед, а теперь вам надо приложить все силы, чтобы добиться настоящего успеха», - сказала О. Голодец, обращаясь к учащимся музыкального корпуса. Ректор СКГИИ Анатолий Рахаев показал гостям новое общежитие Музыкального кадетского корпуса, которое уже готово к заселению. 

Зам.председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец пообщалась с родителями кадет МКК СКГИИ, поблагодарила их за воспитание и оказание поддержки в развитии творческого потенциала детей и пожелала дальнейших успехов.

IMG_1965.JPGIMG_1974.JPGIMG_1990.JPGIMG_2005.JPGIMG_1993.JPGIMG_1994.JPG


Фотограф: Сопова Алина