Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Всероссийский студенческий выпускной - 2021!

Всероссийский студенческий выпускной - 2021!

С 4 июня по 10 июля проходит Всероссийский студенческий выпускной! В 2021 году запланировано свыше 10 праздничных и деловых мероприятий как в онлайн, так и в оффлайн-формате.

Приглашаем студентов принять участие в следующих мероприятиях!

✅В рамках Всероссийского студенческого выпускного стартовала акция #СНаукойвСердце, благодаря которой вся страна узнает о выдающихся выпускниках 2021 года. Акция проходит до 4 июля. Для участия выпускникам нужно:

- Разместить в социальных сетях публикацию о своих достижениях в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах;

- Использовать официальные хештеги акции: #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ННГАСУ.

✅Также в онлайн-формате пройдет конкурс «Лучшая академическая группа выпускников». Для участия нужно подать заявку на сайте rsv.ru. Регистрация на конкурс начнется 10 июня, отборочный этап продлится до 25 июня. В финал смогут пройти не больше 50 команд. 4 июля будет определена самая талантливая и самая дружная академическая группа студентов.

✅10 июля состоится главное праздничное событие – онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021». В течение дня любимые артисты и блогеры будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления и общаться с выпускниками 2021 года. Также 10 июля на Воробьёвых горах пройдёт праздничный концерт «С наукой в сердце». Событие будет транслироваться в вечернем эфире Первого канала. Известные артисты выступят с поздравлениями выпускникам. Выдающимся студентам торжественно вручат кубки «Лучший студент года».

Более подробная информация о мероприятиях Всероссийского студенческого выпускного будет появляться в группах ВКонтакте vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki или Instagram: @rsv.ru, @minobrnauki_russia.