Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

«Студенческий туризм» по-нашему

«Студенческий туризм» по-нашему

Студентка кафедры режиссуры СКГИИ Алина Сопова стала участником программы "Студенческий туризм". Проект реализуется в рамках перечня поручений Президента РФ Министерством науки и высшего образования и Международным молодежным центром РУДН.

Студенты российских вузов во время своих путешествий могут остановиться в кампусах и общежитиях вузов-участников программы за невысокую стоимость. Приехав на место, студенты получают возможность побывать на экскурсиях, мероприятиях, маршрутах, специально разработанных участниками проекта «Город глазами студентов». Также, студенты получают возможность для развития научного и исследовательского сотрудничества.

В рамках Российской креативной недели (Russian Creative Week 2021) в Парке Горького в г. Москва прошла презентация программы "Студенческий туризм". Впечатлениями от участия в программе поделилась студентка 4 курса кафедры режиссуры СКГИИ - Алина Сопова. Алина одной из первых приняла участие в проекте. В рамках программы она посетила два города - Калининград и Казань, о чем и рассказала на ВКС. Также, Алина выразила надежду на продолжение проекта и поделилась планами на следующий год.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте студтуризм.рф