Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Студенты ККИ СКГИИ приняли участие в тренинг-семинаре в рамках Всероссийского чемпионата «Soft Skills Russia»

Студенты ККИ СКГИИ приняли участие в тренинг-семинаре в рамках Всероссийского чемпионата «Soft Skills Russia»

23 марта студенты Колледжа Культуры и Искусств СКГИИ приняли участие в тренинг-семинаре в рамках Всероссийского чемпионата «Soft Skills Russia» для студентов профессиональных образовательных организаций, реализованном по инициативе АНО «Региональное Объединённое Содружество «Движение Колледжей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Целью мероприятия является повышение популярности рабочих профессий, рост престижа профессиональных образовательных организаций, увеличение уровня самооценки и значимости студентов, обучающегося по программам СПО и заинтересованности социально значимыми проектами, снижение уровня вовлеченности в деструктивную деятельность.

Площадка семинара была расположена в коворкинг-центре «Точка кипения» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, на которой представители Российского Содружества Колледжей рассказали о чемпионате «Soft Skills Russia» и возможностях, открываемых для молодежи.

Далее тренинг продолжился в интерактивном формате со студенческими командами из профессиональных образовательных организаций КБР. Участников познакомили с системными проектами и информационными ресурсами Российского Содружества Колледжей, возможностью участия в региональных чемпионатах «Soft Skills Russia» и в игровой форме ребята закрепили навыки целеустремленности, коммуникабельности, адаптивности, умения работать в команде.

1444354b-fc75-4bb4-8c69-b2c3850fb1d6.jpg2ab1b420-8beb-43c5-af45-e93355f04f38.jpg