Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

I Международный Фестиваль-конкурс народной музыки «Молодежь. Искусство. Созидание»

I Международный Фестиваль-конкурс народной музыки «Молодежь. Искусство. Созидание»

С 28 апреля по 01 мая 2022 года в Колледже культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств (г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика) пройдет I Международный Фестиваль-конкурс народной музыки «Молодежь. Искусство. Созидание»

Дорогие участники фестиваля-конкурса, наши гости и друзья!

Мы счастливы, что наш фестиваль-конкурс вовлекает в свою орбиту все новых и новых музыкантов, играющих на народных инструментах. А значит – крепнет непрерывающаяся традиция, заложенная еще советской школой, растет профессионализм исполнителей, разностороннее становятся формы взаимоотношений с музыкой на народной основе.

Оргкомитету фестиваля-конкурса всегда удавалось порадовать его участников и гостей яркими концертными выступлениями, открытием новых имен и среди соревнующихся, и среди мастеров исполнительского искусства. Вот и в этот раз наш фестиваль-конкурс не станет исключением. Вас ждет знакомство с очень интересными музыкантами, лауреатами всероссийских и международных конкурсов из Махачкалы, Нальчика, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Элисты.

И, конечно же, вновь порадует нас своим блестящим исполнительским мастерством неизменный участник и вдохновитель фестиваля-конкурса, почетный профессор Северо-Кавказского государственного института искусств, заслуженный артист России, лауреат всероссийских и международных конкурсов Юрий Шишкин.

Творческая программа фестиваля-конкурса рассчитана на два дня, в течение которых будут прослушаны оркестры, ансамбли и солисты из средних и высших учебных заведений.

Мы желаем всем успешного выступления, радостного общения, новых знакомств и ярких впечатлений.

Организационный комитет


photo_2022-04-20_15-43-54.jpg