Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Cеминар-совещание с проректорами, ответственными за молодежную политику и воспитательную деятельность

Cеминар-совещание с проректорами, ответственными за молодежную политику и воспитательную деятельность

С 27 по 29 апреля на базе Пятигорского государственного университета завершилась работа семинар-совещание с проректорами, ответственными за молодежную политику и воспитательную деятельность в Северо-Кавказском федеральном округе, организованный Минобрнауки России совместно с Росмолодежью, в котором приняла участие специалист отдела молодежной и информационной политики Асанова Лейля.  

Участники обсудили единые подходы к формированию у обучающихся гражданской позиции, синхронизации воспитательной деятельности в вузах и молодежной политики, реализуемой в субъектах СКФО. В ходе групповой работы вырабатывался перечень трудовых функций проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности.

Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Григорий Гуров в выступлении в режиме видео-конференции, определяя цель мероприятия подчеркнул, что в ходе серии подобных совещаний будет выработан единый подход к воспитательной работе в вузах. Он будет базироваться на лучших примерах и успешном опыте учебных заведений высшего образования в этой области.