Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» 2022 года

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» 2022 года

Всероссийский проект «Твой Ход» — это возможность в студенческие годы обратить на себя внимание работодателей, получить хорошую возможность практики и трудоустройства.

Конкурс представляет собой три основных трека.

Трек «Определяю»

Твоя возможность поменять мир вокруг себя.
Здесь тебе не нужно рассказывать о своих проектах, создавать и реализовывать их. Участвуй в опросах и делай свой вклад в изменения окружающей среды.

Трек «Создаю»

Реализуй свои инициативы с помощью создания и организации активностей «Твоего Хода».

Трек «Делаю»

Участвуй, если решительно настроен на изменение или улучшение системы обучения и работы вузов с помощью собственного проекта!

Участники смогут реализовать проект по одному из 11 направлений:

- Открываю страну;

- Расширяю границы возможного;

- Двигаю прогресс;

- Меняю города;

- Вдохновляю;

- Берегу природу;

- Развиваю среду;

- Делаю добро;

- Помню о важном;

- Говорю о главном;

- Создаю новое.

Первые этапы конкурса пройдут дистанционно, участники определят траекторию развития с помощью специально подготовленного тестирования, пройдут образовательный модуль с ведущими экспертами, презентуют идеи и сформируют команды. С августа по октябрь состоится серия из 16 очных полуфиналов во всех федеральных округах страны, где участники в командах будут решать кейсы, сформированные крупными региональными и федеральными партнерами. Лучшие решения будут внедрены компаниями в рамках своей деятельности.

Призы конкурса

Каждый победитель конкурса «Твой Ход» получит 1 000 000 рублей на образование, улучшение жилищных условий, грант на стартап.

Все полуфиналисты также получат возможность отправиться в 2-3-дневное путешествие по России.

Условия участия

Участниками конкурса могут быть — студенты I — III курса бакалавриата и I — IV курса специалитета, а также школьники 11х классов. Каждый участник сможет получить свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя. Независимо от того, до какого этапа дошел участник конкурса, он всегда сможет оставаться причастным ко всем ресурсам конкурса, продолжать участвовать в мероприятиях тематических спринтов и получать призы и возможности для саморазвития. В командах участники приобретут уникальные знания и навыки для создания проектов и управления ими, а также получат шанс их реализации совместно с наставниками и экспертами в регионах России.

«В этом году в конкурсе можно участвовать не только одному, но и в командах, привлекать наставников и преподавателей. Это может добавить дополнительные ресурсы и откроет совершенно новые возможности. Не упустите их. Пусть эти годы будут самыми яркими, и пусть они будут наполнены возможностью самореализации», — пожелал участникам Сергей Кириенко.

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков в свою очередь уточнил, что «Твой Ход» — это большой шаг вперед для студенческой молодежи, раньше аналогов такому конкурсу в России не было.

«Твой Ход» — твое пространство возможностей.

Организаторами конкурса «Твой Ход» выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Сайт конкурса https://tvoyhod.online/

Положение конкурса https://tvoyhod.online/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A2%D0%A5_%D1%80%D0%B5%D0%B4._2.pdf

2735568.jpeg