Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Презентация платформы кавказвозможностей.рф

17 октября 2022 г. в Министерстве по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики прошла встреча с разработчиками информационного портала по поиску работы для студентов и размещения вакансий от работодателей кавказвозможностей.рф. Платформа объединит работодателей, вузы и студентов в единую систему по поиску работы и трудоустройству.

IMG_20221017_113117.jpg

Разработчики презентовали идею и возможности платформы, а также получили обратную связь от представителей вузов Кабардино-Балкарии. В мероприятии приняли участие руководитель центра креативных практик «Арт-Идея» Северо-Кавказского государственного института искусств Юлия Овдиенко и специалист отдела молодежной и информационной политики Алина Сопова. Представители СКГИИ отметили, что подобные платформы нередко оставляют вакансии из сферы искусств без внимания и выразили надежду на актуальность платформы для выпускников творческих специальностей. Спикер мероприятия Дмитрий Бондарев отметил, что для учета интересов сектора культуры и искусств, в настоящее время планируется работа по достижению договоренностей о сотрудничестве с Министерством культуры Кабардино-Балкарской Республики и других субъектов СКФО.

Проект реализуется Консорциумом вузов Северного Кавказа на базе более 20 вузов в СКФО, в том числе и в Северо-Кавказском государственном институте искусств.