Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Институт искусств делает свой ход

19 октября 2022 г. на Ставрополье стартовал окружной этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». В конкурсе принимают участие пять студентов Северо-Кавказского государственного института искусств.

photo_2022-10-20_14-38-24.jpg

Прямо сейчас в Ставропольском государственном агроуниверситете студентки исполнительского факультета Анжелика Карданова, Дарья Юманова, и студентки театрального факультета Милена Байрамукова, Розалина Кярова, Ксения Рогова проходят мастер-классы и тренинги от Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». В 2022 году окружной этап в СГА собрал четыре сотни студентов со всего СКФО. Каждое событие «Твоего хода» приближает участников к гранту в один миллион рублей.

«Твой ход» – это мероприятие, в котором принимают участие самые активные, самые талантливые, яркие, эрудированные, умные студенты Российской Федерации. От вас зависит будущее нашей страны, оно в ваших руках. Хочу пожелать тем, кто приехал с проектом – победы, а остальным прокачивать свои знания и навыки, – поприветствовал конкурсантов заместитель руководителя аппарата правительства Ставропольского края Вячеслав Коршун.

Участники «Твоего хода» могут реализовать себя в трех крупных треках: «Определяю» – участие в опросах и исследованиях, внедрение предложений по изменению образовательной среды; «Создаю» – для тех, кто готов разработать и провести образовательную активность по одному из направлений проекта «Твой Ход» в рамках внеконкурсной части, «Делаю» – для тех, кто уже реализует проекты по одному из одиннадцати направлений проекта внутри одного или между несколькими вузами.

Для участников конкурсного направления в треке «Делаю» главным призом станет премия в размере миллиона рублей. В треках «Определяю» и «Создаю» победители получат путевки проекта «Больше, чем путешествие» и участие в исследовательских поездках. Самых активных ждут оплачиваемые стажировки внутри проекта и у партнеров.

В этом году «Твой ход» проведением конкурса не ограничивается. Создано направление #НеКонкурс – для ребят, которые хотят познать себя, прокачать свое портфолио, постоянно расти в компании амбициозных и активных. Направление включает в себя: интересные и перспективные проекты, образовательный трек, стажировки, деловые игры.

Окружной этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» продлится до 23 октября.