Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Лекция о сохранении и популяризации памятников истории и культуры

8 ноября 2022 г. региональным отделением ВОО «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» и КБР ОО «Патриот» в Северо-Кавказском государственном институте искусств была проведена лекция на тему «Памятники Родины моей – символы народной мудрости и славы, связующее прошлое и настоящее».

index1111111.jpg

Лекция была проведена в целях сохранения и популяризации памятников истории и культуры народов России, а также приурочена к 100-летию образования Кабардино-Балкарской республики. Перед студентами СКГИИ выступили представители всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Эмма Ципинова и Лариса Кантемирова, а также проректор по научной работе Фуад Эфендиев и преподаватель кафедры общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин Мадина Кулова.

index.jpg

Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) – старейшая и крупнейшая в России общественная организация, которая уже полвека оберегает богатое и разнообразное культурное наследие нашей страны. Сегодня ВООПИиК насчитывает более 50 региональных отделений.