Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Презентация возможностей центра прототипирования «Арт-Идея»

17 ноября 2022 г. в проектной студии центра креативных практик «Арт-Идея» Северо-Кавказского государственного института искусств состоялась презентация возможностей для сотрудников и студентов вуза.

Мероприятие началось с выступлений проректора по творческой и воспитательной работе Фатимат Цраевой и проректора по учебной работе Мусабега Ахмедагаева. Они поздравили студентов и сотрудников института с открытием центра и выразили надежду, что центр поможет в раскрытии творческого потенциала и расширении не только своих профессиональных компетенций, но и освоении новых направлений искусства. Презентацию центра провела его руководитель Юлия Овдиенко. В ходе презентации были продемонстрированы официальный сайт и группы центра в социальных сетях, а также показана пошаговая инструкция по онлайн-записи. После официальной части все желающие смогли посетить мастер-классы по графическому дизайну, анимации, видеопроизводству, работе со звуком, работе на 3D принтере и швейно-вышивальной машине.

ADS_1674.JPG

Центр креативных практик «Арт-Идея» станет современной площадкой для создания инновационных творческих проектов и медиапродуктов. Студия оснащена всей необходимой профессиональной техникой и полностью готова к эксплуатации. Для студентов и сотрудников Северо-Кавказского государственного института искусств услуги центра являются бесплатными.

ADS_1659.JPG

ADS_1655.JPG


Фоторепортаж Лолиты Биттировой https://cloud.mail.ru/public/fquH/1tNDUkG56