Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

«Уровень 2.0.-NEXT»

15 ноября 2022 г. в большом зале Колледжа культуры и искусств СКГИИ в рамках образовательной программы по формированию проектного мышления «Уровень 2.0.-NEXT» состоялся семинар-тренинг по основам социального проектирования.

Гостями мероприятия стали начальник отдела молодежных программ и проектов Многофункционального молодёжного центра КБР Залина Шериева и четырехкратный победитель грантовых конкурсов - Исхак Мурачаев. Они поделились со студентами колледжа опытом по запуску молодежных инициатив и получению грантов.

                           фото (2).jpg

В ходе тренинга студенты познакомились с основами социального проектирования, узнали, как пройти путь от идеи до полной реализации проекта. Спикеры обратили внимание на важные нюансы при создании презентации и защите собственного проекта, а также рассказали о критериях оценивания. Исхак Мурачаев и Залина Шериева поддержали активных учащихся в реализации их идей и актуальных задач, а также отметили значимость проектного мышления для современной молодежи.

                            фото (1).jpg

«Уровень 2.0.-NEXT» - это двухмесячная интенсивная программа по основам социального проектирования, формированию сметы проекта и ораторскому мастерству, повышению уровня проектной активности и развития навыков написания заявок на очные и заочные грантовые конкурсы. Участниками программы могут стать активные молодые жители Кабардино-Балкарской Республики в возрасте от 18 до 30 лет.

#Уровень20Next