Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Осенний бал

26 ноября 2022 г. в большом зале Колледжа культуры и искусств СКГИИ состоялся «Осенний бал». Мероприятие подготовлено студенческим советом Северо-Кавказского государственного института искусств.

_DSC0105.JPG

Участниками стали студенты СКГИИ и ККИ. Студенты подготовили театрализованное представление в стилистике XIX в. В ходе программы участники пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, а также декламировали стихи. Основой литературной программы стало творчество Михаила Юрьевича Лермонтова. Студенты зарядились творческой атмосферой и уже планируют новый тематический вечер.

_DSC0120.JPG

Режиссеры-постановщики - студентки 3 и 4 курса кафедры режиссуры Милена Байрамукова и Илона Клишева. Помощь в оформлении сцены оказали студентки 2 и 3 курса кафедры режиссуры Виктория Макеева и Милана Михцева. За хореографию отвечали студент 1 курса кафедры вокального искусства и дирижирования Астемир Хужоков и студентка 1 курса кафедры режиссуры Ксения Шолохова. За организацию репетиционного процесса и поиск костюмов отвечала студентка 3 курса кафедры вокального искусства и дирижирования Анжелика Карданова.

Мероприятие курировал преподаватель Аубекир Мизиев.

_DSC0009.JPG