Профилактическая встреча с молодежью в Нальчике
16 июля 2025 года в Местной Администрации городского округа Нальчик состоялась профилактическая встреча с молодежью. Это мероприятие, направленное на духовно-нравственное воспитание и профилактику радикальных идей, стало частью республиканской серии подобных инициатив. Встречу посетили представители Северо-Кавказского государственного института искусств.
На встрече присутствовали проректор по учебной работе, профессор Мусабег Ахмедагаев, начальник отдела молодежной и информационной политики, старший преподаватель кафедры режиссуры СКГИИ Артем Челикин, а также студентка кафедры режиссуры СКГИИ, председатель Студенческого совета и специалист отдела молодежной политики института Ксения Рогова. В ходе мероприятия участники единогласно выразили осуждение событий, произошедших в Нальчике 4 июля.
Организаторами и участниками этих встреч выступают представители Правительства КБР, Министерства по делам молодежи КБР, Министерства по делам национальностей и общественным проектам, Движения Первых, местных администраций районов, правоохранительных органов и духовенства. Аналогичные профилактические мероприятия также состоялись в Лескенском и Эльбрусском районах, городском округе Прохладный, Чегемском и Майском районах.
Фото: Министерство по делам молодежи КБР
16/07/2025