Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора: (8662) 40-48-17
mail@skgii.ru
Логотип_MAX.svg.pngvkМы в Telegram  Учебный отдел: (8662) 40-29-84
 Приемная комиссия: 40-40-73 

Студенты Колледжа СКГИИ провели акцию «Звонок папе» ко Дню отца

Студенты Колледжа СКГИИ провели акцию «Звонок папе» ко Дню отца

26 октября 2026 года в Колледже культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств состоялась тематическая встреча, посвящённая Дню отца. Студенты обсудили роль отца в семье и приняли участие в акции «Звонок папе».

Во время беседы участники говорили о значении отцовского воспитания, семейных ценностях и важности сохранения близких отношений между родителями и детьми. Особое внимание уделили роли отца в формировании личности ребёнка, его нравственных ориентиров и чувства ответственности. Студенты также познакомились с историей праздника.

В России День отца официально учреждён Указом Президента Российской Федерации от 4 октября 2021 года № 573 в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Праздник ежегодно отмечается в третье воскресенье октября.

Завершилась встреча акцией «Звонок папе»: студенты позвонили своим отцам или отправили им сообщения, чтобы поздравить с праздником и выразить слова благодарности за заботу и поддержку.